Отзыв:

Редко пользуюсь, ведь некоторые недостатки имеются...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Простота, удобный способ входа
Недостатки: Комиссия большая при выводе средств, не очень удобный интерфейс

С платежной системой Яндекс.Деньги я познакомился уже достаточно давно, когда еще у меня была первая эл. Почта на этом сервере, ведь удобно то, что для создания кошелька достаточно просто иметь аккаунт на данном сервисе.

В принципе я давно уже туда не заходил и забыл даже данные, поэтому просто сделал себе новый и теперь уже им иногда пользуюсь.

Собственно интерфейс немного непривычный для меня, но постепенно конечно привык, впрочем вот так меню выглядит:

Пользоваться этой платежной системой мне не особенно понравилось, во-первых пришлось заполнить все данные о себе полностью, чтобы можно было не только отправлять, но и принимать средства, а во-вторых комиссия на мой взгляд достаточно велика, вот например не так давно выводил средства на этот электронный кошелек, так для того, чтобы потом их отправить на телефон, приходится платить по 3рубля, если суммы небольшие(например 6 или 12рублей), которыми я пользуюсь, то это получается очень высокий процент.

Однако радует то, что при входе не требуется каждый раз вводить свои данные, это конечно же удобнее, а вот в плане безопасности уже не особенно в этом способе авторизации уверен, впрочем пока проблем не было.

Поэтому если есть альтернатива, то предпочитаю все-таки использовать WM, но возможно, что в некоторых случаях и этот кошелек пригодится, поэтому при необходимости могу и им воспользоваться.

Лис-Кэролл
написала 16 августа 2016 в 18:08

Я тоже пользуюсь редко, но на телефон деньги с ЯД переводятся без комиссии, это я точно помню.

mastermiha
написал 16 августа 2016 в 18:25

Чуть ранее было бесплатно, а теперь 3р за каждую операцию

oquarius
написал 16 августа 2016 в 19:28

я пока ВебМани осваиваю более-менее успешно, в ЯД нет необходимости

Anna999
написала 16 августа 2016 в 20:08

тоже вебмани роднее яндекса, хотя иногда приходится им пользоваться

Criolla
написала 16 августа 2016 в 20:58

Самая неприятная для меня платежа система

lety
написала 17 августа 2016 в 05:23

Я через неё билет на концерт оплачивала.

natsha
написала 17 августа 2016 в 06:56

Никогда не пользовалась, пока вебмани хватает)

Mama-olga2015
написала 21 августа 2016 в 11:41