Отзыв:

Редко но метко. Как я попала на классную помаду.

21.06.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Очень уходовая помада, красивые цвета
Недостатки: Не нашла
350-400 руб.

Последнее время мне везет с декоративкой Люмине. Поэтому наверное этому и будет посвящен мой первый отзыв.
Эта помада стала любимицей. Вообще я очень редко крашу губы, т.к. они у меня очень маленькие и тонкие (был когда-то жуткий комплекс). Но экспериментов хочется, да и заразили меня на работе коллеги у которых в столе лежит 20 помад на любой вкус и цвет.

Все таки помада наверное атрибут любой женщины, даже такой тонкогубой как я.

Естественно что я не стала брать какой-то яркий вызывающий цвет. Да и довериться легче было проверенному Люмине.

Помада стоит около 360 руб.

Поразило первое ощущение при нанесении. Бальзам! Это реально самый натуральный бальзам. Я даже не думала что декоративная косметика, помада, может быть такой уходовой. Ощущение это меня не покидало. Губам с этой помадой очень комфортно.

У меня сухие губы, вечно обкусаные, и не каждый бальзам делает то, что делает эта помада.

Ощущение увлажненности и мягкости весь день.

Плюс сейчас солнце, жарко, а в помаде есть фильтр, 15 - не большой, но все равно защита!

Выбрала оттенок 86. Очень натуральный, нежный розовый цвет. Цвет мне кажется подошел, по крайней мере мне с ним комфортно. Очень естественный, не вызывающий, с легким блеском.

Стойкость по мне тоже хороша. Ем, пью, цвет стирается немного, но все равно остается. В целом она держится где-то часа 4-5. Я считаю что это хорошо.

Аромат приятный. Упаковка удобная. Хватит мне ее наверное не меньше чем на год это точно)))

Сейчас я даже пользуюсь помадой чаще чем обычным бальзамом, и очень довольна.

Претензий нет никаких вообще. Присмотрюсь к другим оттенкам этой помады.