Отзыв:

Редкая гадость!

27.01.2016
2025
Дата: 23.05.2023
Достоинства: нет особых
Недостатки: цена, вкус, качество

Я уже на днях писала о другой разновидности этой марки шоколада, которая стала разочарованием для меня, но вместе с ней покупала еще вот такой шоколадный батончик марки Nestle под названием Nuts "Duo Crunch" с фундуком и арахисом.

Но конкретно эта новинка вообще отвратила меня навечно от этой шоколадки, это просто редкостная гадость, как такое может кому-то понравится, даже не подозреваю.

Стоила такая шоколадка из двух мини батончиков в районе пятидесяти пяти рублей, что тоже не дешево, по моему мнению, все же масса ее небольшая.

Качество посредственное, равно как и состав продукта, но вот вкус вообще просто ужаснейший, на этот раз дело даже не в чрезмерной приторности, а менно в том, что вообще понамешали не пойми чего, структура отвратная, практически невозможно откусить или разжевать нормально.

Причем опять же самих фундуков там пара штук в лучшем случае, да они еще и порченные, а все остальное - жуткая смесь странной консистенции, больше никогда такое не куплю и советовать никому не стану!