Отзыв:

Редакторы отбивают желание работать

13.12.2016
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Быстрый вывод стредств
Недостатки: Один маленький текст могут проверять сутки

Зарегистрировалась давно, но работаю здесь периодически. Пока не нарвусь на одного редактора, который видимо из бывших учителей, который очень любит ставить двойки. Хотя часто написанные тексты по шкале оценок ну никак не попадают в эту категорию. В этом случае он старается взять ошибки из потолка. Притом что во многих случаях знаки тире и двоеточие являются взаимозаменяемыми)))

Зря в свое время Медведев сказал, что учителям нужно идти в бизнес. С их-то страстной любовью выставлять оценки... их надо держать за закрытыми дверями школ, где они могут самоутверждаться за счет более слабых..

Хотя, надо признать, иногда везет и попадаются совершенно объективные редакторы, которые быстро проверяют тексты и не отправляют на доработку при недостатке одной запятой)) Этим отдельное спасибо))

А вот с тем филологом, который по иронии судьбы работает на бирже для начинающих копирайтеров вместо более соответствующих его уровню и, видимо, социальному статусу, организаций, откуда судя по всему его турнули за необъективность и антисоциальное поведение, хотелось бы поговорить при случае... пожалеть, одиноко ему жить таким, наверное)) Поэтому и отправляет на проверку нормальные тексты, и тянет сутки, чтобы проверить какие-то полстраницы печатного текста))

Р.S. К учителям отношусь отлично, храню в сердце список и регулярно во всеуслышание объявляю о заслугах тех, которые дали мне ЗНАНИЯ, а не просто ставили оценки))

Plumchenko
написала 17 декабря 2016 в 10:47

На днях тоже наткнулась на такого редактора) Своей двойкой испортил мне весь рейтинг из пятерок) Радует, что чаще все-таки попадаются адекватные. Мне нравится, что на этом сайте можно даже как-то повторить правила русского языка, в частности, пунктуации, которая совсем забылась))

написал 17 февраля 2017 в 16:01

Самое забавное, что эти статьи продаются по 270 рублей, платят за них 50 рублей, а требуют так, словно мы получаем как минимум ту сумму, за которую они их продают. Если уж быть честной, то сколько платят, на столько и стараюсь)))
А редакторам пора бы намекнуть, что если уж они занимаются проверкой дешевых текстов, то нужно понимать, что дальнейшая их доводка до продажной цены - их личная морока. А то в последнее время начали ставить нулевые оценки, придираясь к замене слов на те, которые они считают наиболее подходящими. Хотя выбранные мной вполне соответствуют контексту.

написал 27 марта 2017 в 19:59

Адекватный сайт, заумные статьи писать не нужно, размер тоже нормальный, а то пишешь-пишешь на некоторых и не знаешь, когда уже допишешь. деньги приходят на следующий день, на выходных только бывает задержка иногда, но об этом сразу предупреждали. а так без проблем. тему сам выбираешь - тоже удобно, пиши о чем хочешь, сам себе режиссер. ну а что рейтинг? я сначала на него тоже внимания обращала, а потом забыла, пишешь себе и пишешь, какая разница, какой там у тебя рейтинг. это ж не соревнование. проверяют быстро, на некоторых два-три дня, вот где жесть...а тут бывает минут через 15 уже все, приняли