Отзыв:

Ребёнку только понравился.

30.05.2017
Город
Дата: 17.08.2023
Достоинства: Цена, цвет
Недостатки: Вкус.

Собирались в дорогу, а что-то попить нужно было взять. Сморю, в магазине "Рубль" (в Джубге) бутылка Тархуна тридцать два рубля стоит. А вот и решила попробовать. Конечно, были подозрения, что такой напиток может быть гадостью, но отмахнулась от мыслей, купила лимонад и пошла на поезд...

Пока ждали транспорт на солнце, захотелось пить. Муж открыл бутылку этого самого Тархуна, и с первого же глотка понял, что ерунда полная. Затем решила уже попить я, надеялась, что хоть мне понравится, так как не привереда. Ну и мне оказался не по душе. Одной дочке понравился этот сладкий напиток. Все таки, дети любят всякую вредную пищу. В итоге, каким-то образом больше половины бутылки было выпито, а остатки вылиты.

Как я уже писала выше, стоимость продукта составляла 32 рубля, это жидкость зеленого цвета. Производитель сообщает, что напиток сильногазированный, но по итогу это оказалось не так, газы из ноздрей не вылезали. По вкусу больше похоже на воду с сахаром + какой-то краситель и ароматизатор.

Не рекомендую.