Отзыв:

Ребенок в восторге!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Аромат, варианты, эффект, дизайн

Когда то захотела купить ребенку какую то шампунь, так как у него своя с тачками уже заканчивалась. И вот недавно только вышла в продажу такая пен для ванны, шампунь для волос и тела, все 3 в 1, под названием как "Человек-Паук", вот я и решила ребенку его взять. Получалось тогда по каталогу, мне дешевле было взять и этот шампунь и мыло к нему, которое шло в серии. Так как я экономила почти 50 рублей, так что выгоднее брать.

Шампунь мне понравилась сразу, она красивая, аромат ее просто божественный, так и хочется скушать! Очень приятно пахнет клубникой, притом аромат не легкий такой, ненавязчивый, а сильный и даже когда только открываешь бутылку, уже на всю ванную идет этот отличный аромат! Цвет насыщенный красный, объем в 250 мл., но ребенку голову не каждый день им моем и вот уже точно больше месяца, мы пользуемся таким шампунем.

Ребенок уже смотрел такие мульты, поэтому он пришел в большой восторг от такой шампуни и даже сам вызвался мыться. Пишут что шампунь не вызывает слез, но я бы так не сказала, так как когда попал он в глаза, крик был на всю ванную. На себе также решила проверить, глаза от него щипает точно. Также протестирован этот продукт дерматологами и кожу, волосы не сушил ни разу.

Шампунь сама прозрачная, дизайн яркий и нарисованный главный герой самой шампуни. Подходит и для того чтобы помыть ребенка всего и не только волосы, а как моем и смываем, у ванне появляется пена. Ценя я бы не сказала что дешевая, но и не очень то и дорогая, советовать буду, после нее волосы и кожа отличные, мягкие и прекрасно пахнут!