Отзыв:

Ребенок в восторге!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена

Ребенок у меня когда видит какую то новую вещь, косметику, инструменты, сразу и тащит свои руки к нему. Также и шампуни если достанет, будет пользоваться или мамы или папы, вот поэтому я ему и заказываю в Орифлейме всякие шампуни и для волос и тела, чтобы были яркими и чтобы было что то всегда нарисовано. На этот раз я ему заказала, чтобы не повторяться, шампунь для волос и тела "Молния Маккуин". До этого был "Человек паук", вот и чтобы не надоедало одно и то же, покупаю разное.

Шампунь красивая, ее объем 200 мл., но хватает ее надолго, ребенок же у меня почти лысый, стрижем его так, поэтому достаточно только одной капли. Пенится очень быстро и очень хорошо, загрязнения и жир уберет, придаст волосам и коже головы приятный аромат. Также и крышка его простая, можно открыть и выдавить нужное количество этой шампуни.

Очень нравится что она подходит не только для волос, но и для тела, поэтому у ребенка после купания, кожа такая нежная и гладенькая, я просто в восторге. Но есть небольшая проблема, она заключается в том, что в интернете и на самой шампуни написано что она не раздражает глаза. Но это не так, и как только ребенку в глаза попадет, орет жуть как. Я решила на себе проверить, и вправду раздражает, практически также как и взрослое мыло или шампунь.

Цвет шампуни, ни белый, ни кремовый, какой то средний. Ну вот фото сделала, судите сами. Густая консистенция, я вот себе на руку вылила, шампунь не побежала. Хватает очень даже на приличное время, что несказанно радует, правда ребенку надоедает быстро!:)