Отзыв:

Ребенок стал есть хоть что-то из молочных продуктов

02.10.2014
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Натуральный состав, цена, маленький срок годности, широкая сеть магазинов.
36 руб

Из-за пищевой аллергии врач посоветовал покупать молочную продукцию в сети магазинов "ВкусВилл" или "Избенка" вместо "Агуши" и "Темы". В этих магазинах я стала покупать творог, молоко, йогурты для младшей дочери (для детей от 1 года). Старший у меня молочку не признает ни в каком виде. Точнее не признавал))) И я очень переживала по этому поводу.

Теперь же он постоянно пьет фруктово-ягодные йогурты "Бифилайф". Уговорила его попробовать. И теперь утром обязательно и перед сном. Иногда даже молоко пьет за ужином. Боюсь сглазить.
Эта небольшая история из нашей жизни говорит о том, что йогурт вкусный.

Срок годности продукта всего 6 суток, что говорит о натуральности состава.
Йогурт выпускается в коробочке Tetra Pak. Масса такой коробочки 210 г. Стоимость 36 рублей.

Кисломолочный продукт "Бифилайф" выпускается с разными фруктово-ягодными наполнителями, например, малина-шиповник, груша, черника, чернослив и др. Для тех, кто любит не сладкие молочные продукты, есть такой же йогурт без наполнителей с массовой долей жира 3,2%.

Теперь я покупаю продукцию в магазинах "ВкусВилл" и "Избенка" не только для детей, но и для взрослых.