Отзыв:

Ребенок его любит до сих пор

15.10.2013
Оттуда
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Вкусное, хороший состав

Нашей дочке уже два года, а фруктовые пюре Агуша мы ей покупаем до сих пор. Любит ребенок это лакомство, даем на десерт и на полдник иногда. Нравится, что в составе этого пюре нет сахара и крахмала, благодаря банану сладость естественная и без приторности и лишних привкусов.
В продаже есть такое фруктовое пюре Агуша в баночках разного объема и дой-паке. Мы покупаем все виды, они у нас идут одинаково успешно. В непроливайке для дороги удобно, а баночку зато потом можно использовать не по назначению (для анализов в поликлинику:) И ребенок с одинаковым удовольствием орудует и ложкой из баночки.
Пол консистенции пюре негустое, нежное и легкое, светло-кремового цвета, пахнет фруктом, но не разберешь сразу, то ли бананом, то ли яблоком. На вкус умеренно сладкое (как и кислое), в самый раз. Сколько раз покупали Агушу, именно этот вид из двух фруктов нравится больше всего. И нам, и ребенышу.
Никаких недостатков отметить не могу. Цена демократичная, при этом качество на высоте. Отличное детское пюре, рекомендую.