Отзыв:

Ребенок был в восторге

18.10.2015
Украина
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Яркий, качественный
Недостатки: нет

Хочу поделиться отзывом о музыкальном мобиле-проекторе Starriness. Долго выбирали мобиль для своего малыша из многочисленных марок. Главным критерием была надежность и безопасность. Мобиль Starriness устроил нас по всем критериям. Почему, опишу ниже.

Сделан из качественных материалов. За все время проблем не было. Устойчиво крепиться к кроватке, когда ребенок брал в руки, иногда даже пытался грызть - краска не слезла. Что тоже подтверждает хорошее качество материалов.

Отдельно стоит рассказать о проекторе звездного неба. Ребенок был в восторге от этой функции. Мог по полчаса лежать и смотреть на плывущие звезды и луну. Причем можно выбрать два цвета подсветки - голубой или зеленый.

Встроенный таймер, который выключает игрушку через полчаса. Это очень удобно для мамы.
Еще подвески-рыбки можно снимать и пользоваться ими просто как игрушками. Мы их снимали и ребенку нравилось играть яркими, красочными рыбками.

Громкость регулируется. Также можно совсем отключать звук. Мы включали просто проектор без звука, когда ребенок засыпал, наблюдая за звездным небом.
Цена тоже доступная - где-то 450 грн.

В общем, качеством и функциями мобиля Starriness мы остались очень довольны и могу смело рекомендовать эту модель.