Отзыв:

Ребенку понравился, чему я очень рада!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Вкусный, натуральный, удобная одноразовая упаковка

Всем здравствуйте!

«Мишка очень любит мед!» - вспоминается песенка Винни-Пуха! Моя семья к меду в принципе довольно равнодушна. Я люблю медком побаловаться в охотку, с чаем, или пышки им намазать, но нет такого, чтобы без меда мы жить не могли. Однако, если уж мы его покупаем, то настоящий, качественный.

Выросла я в сельской местности и с самого детства видела, как на поля с цветущим подсолнечником или разноцветьем приезжали пасечники со своими ульями. Со своим папой я частенько ездила прямо на пасеку и ела мед прямо с сотов. Поэтому, что из себя должен представлять настоящий мед я хорошо знаю.

Липовый мед традиционно считается детским медом. Вот и этот мед заметил мой ребенок в гипермаркете Ашан. Вообще-то 4-х летний сын (на тот момент) не является любителем меда совсем. Он только любит смотреть мультик про пчелку Майю и только на этой волне обратил на него внимание. «Ой, какой мед! Давай его купим?» Конечно я не смогла отказать, мне было интересно попробовать такую симпатичную милую упаковочку. Коробочка меда очень маленькая, как раз детская. Изготовлен он в России, в Московской области, п. Быково. Надо сказать, что это действительно натуральный мед. Свежий, жидкий и легкий, т.к. он липовый. Сын так его и не ел, он зато очень был рад этой покупке. Стал его кушать только некоторое время спустя, лет с 5, когда сам побывал на пасеке.

Стоил кстати он недорого, рублей десять, кажется. Вот такой одноразовый вариант на завтрак. Так что вполне хороший и вкусный продукт. Надеюсь, что в будущем мои детки будут кушать мед, т.к. все-таки он очень полезен. Хотя и сейчас, когда я делаю чай своим мальчишкам, я незаметно добавляю ложечку меда в чашку.