Графика
Отзыв:

Ребенку нравится и это главное!

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 07.06.2018
Достоинства: интересный обучающий и развивающий мульт
Недостатки: редко появляются новые серии на телеканале "Мама"
Графика

С Малашариками мы познакомились уже года полтора как, если не больше. В общем, как мы настроили у себя канал "Мама", так и познакомились:-)

Ребенок от них в восторге. Такую же любовь заслужили разве что "Бременские музыканты" и "Маша и Медведь".

В общем, плюсы: короткие и динамичные серии, главные герои - малыши - забавные и такие классные, серия всегда заканчивается песенкой с обучающим/развивающим смыслом.

Минусы: новые серии на телеканале появляются редко (я так понимаю, раскрутка в основном идет в инете. У них есть группа Вконтакте, канал на YouTube, это только о чем я знаю), на телеканале меняют время показа. Для нас это критично - мультики, как и вообще просмотр телевизора, строго дозировано (да, мульт обучающий и все такое, но у ребенка есть проблемы со зрением).

Не смотря на минсы, мультик любим. В нашем доме уже год живут Крошик и Ежик. Думаю, что скоро коллекция пополнится, ибо ребенок уже заказал в подарок на ДР - Барашика, ну, а там и других же надо в гости звать)))