Отзыв:

Ребенку нравится!

07.05.2014
2015
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Ну может быть состав
175 руб.

Недавно нам пришел заказ от Орифлейм - поскольку у нас гостит племянник, решили с мамой купить ему Детскую туалетную воду Oriflame "Самолеты", а еще заказали такое же мыло, но о нем я расскажу в другом отзыве.

Заказали эту туалетную воду, потому что мой племянник ну ооочень уж любит разные ароматы: нюхает всё, и разные кремы, и туалетные воды, и спреи. Любит пахнуть сам и любит, когда пахнут другие =) Ему, к слову, всего 5 лет.

Мы до этого заказывали уже точно такую де туалетную воду, но только "Тачки". А это - то же самое, но "Самолеты". Тот же дизайн флакончика, тот же цвет самой туалетной воды, но вот по поводу запаха со стопроцентной уверенностью утверждать не стану, что запахи у них идентичны, но, по крайней мере, думаю, что похожи.

Вот и в этот раз, когда прошлая водичка закончилась, решили купить племяннику эту.

Цена, я вам скажу, не самая низкая: 50 гривен! Это в переводе на русские рубли будет равняться примерно 175 рублей. Согласитесь, не очень дешево. Мы с мамой долго ломались, нас "давила жаба", но потом все-таки решили раскошелиться.

Внешний вид флакона вполне обычный: флакон прозрачный, водичка голубого цвета. Распылитель почему-то красный. Вообще не в тему. На нем имеется прозрачная крышечка. Но ее очень важно не потерять, так что следите за ребенком повнимательнее.

На передней стороне упаковки нарисован герой мультика "Самолеты", но я его пока не смотрела, да и "Тачки", тоже, хотя вышли они давно.

На обратной стороне упаковки есть информация. Итак, тут указан состав. Ну, если ребенок будет брызгать эту туалетную воду на тело, то состав не такой уж и безопасный для малыша. Но если на одежду, то ребенок будет разве что нюхать этот аромат. В любом случае, думаю, что маленькому лучше избегать этого. Но наш малыш все-таки не может устоять перед этой туалетной водичкой.

Также на обороте есть информация о том, кто же страна-производитель этой туалетной воды. Это Польша. После открытия можно пользоваться этой туалетной водой целый год, и она не пропадет.

Аромат приятный, больше похож на мужские туалетные воды, ведь это вода для мальчиков. Достаточно стойкая. Думаю, ее можно рекомендовать, но не для очень маленького мальчика.