Отзыв:

Ребенку нравится...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: хорошо пенится, экономный расход, цена
Недостатки: состав слишком большой, запах химический фруктов

Недавно нам подарили целый набор из косметики "Маленькая фея", а так же средства гигиены, где был и этот гель для душа. Я вообще не очень то люблю шампуни этой же марки, но гель в целом мне понравился. главное после тщательно сполоснуть ребенка водой чистой.

Как всегда состав не радуем своей длинной многообразием. По сути я и во взрослых гелях вижу тоже самое. Чем же тогда взрослое от детского то отличается? Ну, естественно, дизайн очень даже милый. Я в детстве о таком милом флакончике только мечтать могла. Запах у геля фруктовый, но не совсем естественный. Слишком резкий, а это уже для меня его делает не столько приятным, сколько отталкивающим. Впрочем, как только гель смешивался с водой и пенился, запах стал не таким резким. Пенится гель хорошо, ребенку фруктовый запах по душе пришелся.

Кожа после нескольких применений ни как не изменилась.Бывают гели, которые сильно кожу сушат, но в нашем случае все хорошо. Видела такой гель в магазинах -цена доступная. в среднем от 60 рублей идет за бутылочку. Судя по тому, что нужно его совсем немного - ребенку хватит на месяца 4 точно, а может и дольше.