Отзыв:

Ребенку нравится

24.11.2016
Вологодская область
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Приятный запах и вкус
Недостатки: Длительный срок годности

Сын очень придирчив к еде. Йогурты с самых ранних пор есть плохо, половину стаканчика съест, а больше ни в какую. Не знала, что делать, ведь молочной продукции сыну нельзя было, врачи советовали налегать на кисломолочную.

Познакомились с "Растишкой" мы у бабушки. Детеныш с удовольствием съел два стаканчика, завернулся бы и по второму кругу, да я остановила, решив, что нужно посмотреть на последствия. Неприятных последствий не было.

"Растишка" для него и сейчас единственный вкусный йогурт.
Не очень нравится состав, длительный срок хранения, что вызывает подозрения, но, я думаю, лучше так, чем совсем никак.

Йогурт приятного розового цвета, имеет приятных запах клубники. На вкус соответствует заявленному.
Яркая симпатичная упаковка, которую сын узнает в обилии йогуртов в супермаркете мгновенно.

Любим собирать коллекции в акциях, которые периодически устраивает фирма-производитель.

olgalaura
написала 25 ноября 2016 в 22:04

Йогурт вкусный, но смущает долгий срок годности.

написала 26 ноября 2016 в 22:58

Да меня тоже, но ничего другого, к сожалению, не ест

Джинни
написала 3 апреля 2017 в 09:34

Срок годности нормальный, месяц. Как раз столько могут жить молочнокислые бактерии в среде без кислорода, растишки и другие живые йогурты именно так изготовляются, консерванты при этом способе не требуются.
Я своим покупаю растишку без всяких сомнений)
Едят вовсю)))