Отзыв:

Ребенку нравится!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Аромат, цена,эффект, вкус

Ранее я ребенку, также как и мне в детстве бабушка не чистила зубы. Она считала что самая лучшая зубная паста, это яблока свежие, морковка, груши и так далее. Я не спорила и в результате все было так, как она говорила, от того я и ребенку решила не давать зубы чистить, а побольше давала домашних яблок, благо что урожай у нас каждый год был отменным. Но когда ему исполнилось три годика, заметила что два зуба ему надо пломбировать, но не вышло и врач просто сказал, каждый день вытаскивать с зуба все что там накопилось, полоскать и чистить зубы детской пастой. Вот тогда я и купила ребенку такую пасту от Орифлейм, как Оптифреш, с вкусом клубники.

Ребенку чистить зубы понравилось, сначала правда опасалась что будет глотать пасту, ведь она такая приятная на вкус и запах, но нет, смотрел как я чищу и повторял точь в точь. Зубная паста красивая на вид, тюбик ее маленький, объемом в 50 мл., не смотрела на сколько ее хватит, но и мы не чистим зубы каждый день, иногда только полоскание.

Внутри паста как вы видите, яркого, красного цвета, клубничный можно сказать. Выдавливать ее нормально и маленькой горошинки ребенку вполне хватит. Тем более я ему заказала с этой же серии и зубную, детскую щетку. Может когда то о ней и напишу свой отзыв.

Если я думала что аромат будет клубники, то мне он совершенно на клубнику и на другой фрукт не похож. Очень пахнет конфетой, карамелью, на аромат чем то смахивает на барбарис. А вот вкус немного сладкий, есть немного мяты я так поняла, так как прежде чем ребенку ее давать, сама попробовала. Но нам нравится, покупать буду и в дальнейшем.

Zinka
написала 4 апреля 2016 в 23:57

Мой ребенок обожает все, что связано с клубникой. И поэтому, увидев, что эта зубная паста со вкусом клубники и не заметил, что там есть дракоша. Но это не главное. Очень важно чтобы ребенок не глотал зубную пасту, так как ему не объяснишь, что некоторые могут принести вред животику. Эта паста в этом смысле безопасна.
Так как паста густой консистенции, она экономично использовалась. Приятная на вкус и после процедуры очищения зубов свежее дыхание. Тюбик сделан так что можно ставить колпачком вниз, это очень удобно, когда зубная паста заканчивается.

InnaZio
написала 24 февраля 2019 в 19:28

Мне тоже нравится эта зубная паста)