Отзыв:

Реальный заработок в интернете

17.12.2014
Иркутск
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Плата даже без прохождения под критерии опроса
Недостатки: Высокий минимальный порог для вывода денег

Действительно, с Анкеткой можно заработать деньги, пусть и не большие, но зато реальные, которые придут на телефон (я, кстати, использую для вывода денег номер мтс, чтоб было больше возможностей для их траты с мтс-банком).
Анкетка просто подкупает (в хорошем смысле) тем, что платит 5 рублей за то, что тебе прислали приглашение к опросу и ты попробовал пройти под критерии этого опроса. Никто другой этого не делает!
Возможность получить вознаграждение за приглашение в проект друзей - тоже преимущество, но не главное.
Мне нравятся опросы Анкетки содержательностью - они сделаны для русской аудитории, под наши "форматы" (совершенно не так воспринимается информация с иностранных опросников), проходить их легко и понятно (понятно не только, что у тебя спрашивают, но и зачем - есть логика в построении задаваемых вопросов и варианты ответов всегда адекватные).

Смотрите также

написал 17 декабря 2014 в 12:50

Отредактировано 17.12.2014 в 12:55

кстати, в этом проекте изменились правила - при желании перевести деньги на телефон теперь обязательно вводить паспортные данные , в остальном абсолютно согласна - небольшие суммы (1000 р за 2-3мес) вполне можно набить

Omira
написала 18 декабря 2014 в 02:37

зная, что действительно все по-честному, можно и паспортные данные ввести)