Отзыв:

Реальный заработок на группах Одноклассники, ВКонтакте, Инстаграмм

06.02.2015
Тульская область
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Есть заработок, всё на автомате, быстрый вывод, низкая минималка, без обмана

Хочу поделиться опытом работы с таким сервисом, как Sociate. Вот уже 2 года я занимаюсь группами в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, не развлечения ради, а для заработка.

Биржа рекламы Sociate предоставляет возможность размещать рекламу за деньги в своих группах.
Принимаются группы любой тематики численностью от 1000 участников.
Стоимость размещения рекламного поста зависит как от численности группы, так и от охвата постов, чем эти показатели выше, тем и стоимость размещения рекламного поста выше. Не стоит пугаться, стоимость вы назначаете сами, но надо реально подходить к оценке своей группы. Можно и за 1000 рублей поставить рекламу, но придётся ждать своего рекламодателя годами, так что подходите к этому вопросу адекватно, оценив и сравнив стоимость рекламы у подобных вашей группе групп.

Первое, что придётся сделать, это пройти быструю регистрацию.
Добавляем свои группы в систему, они автоматически отобразятся у вас в личном кабинете (только те, в которых вы являетесь хотя бы модератором) в разделе МОИ ПЛОЩАДКИ.
На против группы нажимаете кнопочку АКТИВИРОВАТЬ.
Затем нажимаем на ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ, где и указываем тематику группы, стоимость за размещение рекламного поста и срок публикации, СОХРАНЯЕМ.

После всех этих манипуляций ваша группа отобразиться в общем каталоге площадок.

При появлении рекламного поста система вас оповестит о наличии заявки на размещение, а вы уже сами решаете принимать её или отказаться.

Вывод денежных средств от 100 рублей в течении 1-3 рабочих дней на электронный кошелёк Вебмани.

А теперь немного примеров. Для наглядности стоимость рекламного поста в группе я выставила 2 рубля, чтоб быстрее заявка пришла, и чтобы вам показать всё наглядно.

После приёма заявки она автоматически выйдет в группе сама и по окончании срока размещения система сама её удалит.

Есть один нюанс, если вы сами удалите рекламу раньше времени хотя бы на 1 минуту, то вам размещение рекламы не засчитают и деньги не начислят. Так же стоит учитывать, что у меня стоит 1 час на первом месте в группе, если вдруг в этот период я выложу хоть один пост и реклама сдвинется на 1 позицию вниз, то условия так же не будут считаться выполненными.

В Sociate так же есть реферальная система.