Отзыв:

Реальный небольшой доход, но жутко скучным и нудным путём

16.09.2017
Ростов
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Реальный доход и честная выплата
Недостатки: Скучно, малооплачиваемо

Вот и я, начитавшись отзывов с различных отзовиков, несколько дней назад решил попробовать подзаработать на Яндекс Толока свою «копеечку».
Так как я уже имел почту в Яндексе, то регистрация была быстрой и легкой.

После регистрации я сразу приступил к обучению – самой занудной части работы на Яндекс Толока из-за длинных инструкций и, к тому же не оплачиваемой.
После прохождения обучения по нескольким направлениям, мне присвоили рейтинг и я наконец-то уже мог начать работать по-настоящему – зарабатывать реальную денежку.
Вот так, кстати, выглядит "Мой профиль" на Яндекс Толока, где отраженны данные и рейтинг:

За выполнение каждого задания идет оплата от 0,01 до 0,6 доллара и больше. Но высокоплачиваемые задания – это "полевые" и для того, чтобы их было возможно выполнить нужно иметь смартфон. А у меня его нет и, поэтому мне такие задания не подходили. Пришлось ограничиться «кабинетными» заданиями по стоимости от 0,01 до 0,06 долларов за каждое.

По поводу самих заданий. Многие из них хоть и выполняются довольно быстро, но в целом по содержанию они ужасно скучные и к некоторым я даже обучение не мог пройти и бросал – настолько все это невыносимо нудно.
Из всех заданий мне больше всего подошли задания с отметкой «+18». За них и платят чуть больше, да и не такие они скучные как все остальные.

Теперь по поводу вывода денег. Существует несколько способов как вывести с Толоки деньги, но, как по мне, самый удобный - на кошелек Яндекс Деньги. К моменту началу работы у меня уже был идентифицированный кошелек (идентификацию проходил через Сбербанк). И поэтому я выбрал именно этот способ. Я, кстати, уже успел заказать свой первый вывод - 0,23 доллара, которые заработал примерно за 30 минут. Пока ожидаю их зачисление.

Выводы
В общем Яндекс Толока неплохой и честный сервис, который может помочь заработать свою копеечку и легко ее вывести на привязанный кошелек Яндекс Деньги. Каждый сможет здесь найти себе задание по душе. Хотя в подавляющем большинстве они не отличаются разнообразием и заниматься этим более 30…40 минут в день жутко скучно и нудно.
Отзывы все же писать интереснее, да и отсутствие пассивного дохода идет в минус Толоке, как способу заработка

ckromniachka
написала 25 января 2018 в 15:34

очень-очень маленькая оплата

Mamont
написал 27 января 2018 в 20:23

Лично для меня проблема работы на Толоке даже не в том, что оплата маленькая. А в том, что в той работе нет никакого творческого процесса как, например, при написании отзывов

Ирин-Ка
написала 25 января 2018 в 21:34

Соглашусь с вами. Нудно очень и при этом необходимо иметь хороший и быстрый интернет. Я несколько раз проваливала задания из за того что страница долго грузилась, а работу нужно выполнять за определенное время. Я заказала на вывод 1 доллар. Выводили мне его неделю, после чего написали, что произошел сбой и деньги вам вернут на счет. Вот уже три дня после написанного прошло, нет доллара ни на счете ни на кошельке. Развод или действительно сбой не знаю. Попробую заработать еще доллар и вывести другим путем. А вам я желаю роста рейтинга ну и больших выплат!!!))

Mamont
написал 25 января 2018 в 23:54

Спасибо. Что поделать - деньга на голову сразу вот так не падают. Вам также удачи))