Омолаживающее средство SkinMatrix
Отзыв:

Реальные отзывы было трудно найти, но подарком от жены остался доволен!

27.11.2012
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Вроде как помолодел:)
Недостатки: Воняет =)

Представляете - данное средство я получил в подарок от своей супруги. Думала вот сделать мне приятное, чтобы муж выглядел помоложе =)

Небольшие возрастные морщины у меня есть, не сказать что меня это сильно парит, но вот моя жена любит чтобы все было идеально =))

Купила мне в подарок данное средство, я бы ей порекомендовал его использовать, но она меня моложе на 10 лет и ей пока что оно не нужно.

Ну в общем, решил ублажить свою супругу и стать моложе, мы как-то не сильно паримся на такую разницу в возрасте, не комплексуем и даже шутим на эту тему. Поэтому я воспринял такой подарок нормально. Начал мазать лицо под её чутким руководством два раза в день. Не знаю как вам, но мне крем воняет какими-то растениями и к аромату долго не мог привыкнуть. Жена настояла, чтобы использовал регулярно (ей якобы посоветовал кто-то на работе). Ну вот после месяца приема она осталась довольна (мне лично все равно, даже не заметил разницы). Говорит что у меня лицо стало моложе на 3-4 года и выгляжу теперь отлично. Такие дела.

Да, вообще... я вот рекомендую следить в целом за собой, питаться правильно, спортом заниматься. Ну и ничего постыдного нет в том, чтобы использовать современные средства косметические.

SkinMatrix официальный сайт