Отзыв:

Реальность бедных американцев

05.08.2018
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Отражает реальность, описывает проблемы разных поколений, качественная съемка
Недостатки: Вас могут чрезвычайно сильно бесить некоторые персонажи

Подтолкнула меня к просмотрe этого сериала история подруги, которая вернулась из Америки и рассказывала о своем путешествии. Она упомянула, что там не все так гладко, как мы думает и многое происходящее отражается как раз таки в этом сериале. Меня это заинтересовало и я начала смотреть.

Сериал смотрелся на одном дыхании. Множество сюжетных линий, интересных поворотов и абсурдных сцен сделали свое дело. Сериал действительно затягивает. При просмотре нет ощущения, что что-то наиграно или все не так происходит в жизни, кажется, что просто снимаю одну семью на протяжении 8 сезонов, еще и 9 скоро будет! Хочется отметить еще то, что при просмотре серии, в начале, показывается некое приветствие, что не встретишь ни у одного сериала.

Кстати говоря, затягивает не только интересные сцены, но еще и музыка, там она на любой вкус. Приятно воспринимается и игра актеров, их диапазон эмоций и мастерства действительно удивляет, не каждый может радоваться в один момент, а в другой рыдать что есть мочи. Радует, что в сериале персонажи разных поколений - от школьников до пенсионеров. У них естественно по сериалу есть свои проблемы, которые несомненно раскрывают режиссеры все зависимости от возраста.

Под конец хочу сказать, что сериал достоин к просмотру, и если вы его еще не посмотрели, то обязаетльно найдите вечер-другой!