Отзыв:

Реально здесь заработать? Да, только вот на что именно вам удастся заработать?

20.11.2018
Россия
Дата: 22.11.2018
Достоинства: стабильность начисления денег
Недостатки: модерация

На сайте Irecommend, я уже 3 года как зарегистрирована, хотя до этого был еще один аккаунт, но его за банили, строчила как попало. Потом со второй попытки, перечитав внимательно все пункты, я поняла свои ошибки и вновь стала писать отзывы.

Интерфейс.

Сайт прост и понятен. В нем вы с легкостью зарегистрируетесь без чьей либо помощи. Порой дизайн и разделы обновляются, но не всегда эти эксперименты удачны.

На главной странице, вы увидите опубликованные отзывы, которые разделены на два вида, а те в свое время на подразделы:

- За 6 часов;
- За 24 часа.

Подразделы:

- Лучшие;
- Все новые.

Чтобы попасть в топ «6»или «24 часа», вы должны написать очень информативный отзыв, в котором будет не менее 6 фото хорошего качества.

Такие отзывы, я называю «простынями», так как они содержать очень много информации. Порой чересчур много.

Чтобы выйти в «лучшие», необходимо просто хорошо описать ваш продукт, естественно с наличием фотографий в отзыве. Без фотографий, отзывы редко попадают в данную категорию.
Отзывы, написанные в двух словах, но не менее 500 символов, попадают в категорию «все новые». В этой категории, вас мало кто увидит, поэтому необходимо писать отзывы более содержательные и интересные.

Что вы получите на данном сайте?

1.Денежное вознаграждение, который выплачивается один раз (бонус).

Он варьируется от 10 копеек до 150 р.

Самые оплачиваемые категории бытовая техника, красота и здоровье. За них мне удавалось получить 50 р.

Если вы напишите развернутый хороший отзыв о шоколаде, то вы получите не более 5 р.

2. Вознаграждение за каждый просмотр, который стоит 0,05 копеек. Это очень мало, но если написать так: 50 р. за 1000 просмотров, это больше привлекает, не правда?

3. Общение. Здесь вы можете общаться в личных сообщениях, либо под отзывами, как вам удобно. Но у меня на это мало времени, поэтому я больше пишу отзывы.

Модерация.

В среднем, отзыв проверят и опубликуют в течение 10 - 15 минут. Но бывает и дольше.
Модераторы на сайте порой не объективны, поэтому они меня частенько огорчают. Я понимаю, что все мы люди и у каждого свое мнение, но бывали такие моменты, которые ни в какие рамки не умещались. Особенно цепляются к отзывам о фильмах и подобных категориях.

Скриншоты к размещению разрешены, но пока ты в отзыве не напишешь, что все изображения сделаны лично тобой, отзыв не пропустят. Вот такие дела.

Повторная проверка длится дольше, порой несколько дней. Поэтому старайтесь пройти ее с первого раза.

Активность.

Чтобы ваш профиль был активен, необходимо раз в месяц публиковать отзыв. Порой я так и делала, не было желания писать вообще, но профиль замораживать не хотелось.

Начисления.

Деньги начисляются ежедневно, пока активен ваш профиль. Примерно в 20 ч. 12 минут, обновляются данные (по Московскому времени).

Не так давно еще появилась статистика, за которой вы можете наблюдать в своем личном кабинете (профиле). Это удобно, так как вы можете вычислить, какие отзывы у вас больше всего просматриваются. Раньше мне приходилось самой, это все фиксировать в тетради.

Вывод денежных средств.

Деньги можно вывести только когда наберется определенная сумма – 150 р. Вывести можно через Web many (WMZ), Яндекс деньги и Qiwi кошелек.

Для меня более удобен третий способ, так как WMZ я пыталась создать, но пока безуспешно.
В среднем, деньги выводят в течение 4 дней, но иногда дольше.

Сколько можно заработать на этом сайте спросите вы?

Это все зависит только от вас и вашего желания.
В самом начале, первую сумму для вывода мне удалось накопить за 2 месяца. Сейчас же, я ее могу вывести в течение 2 недель, иногда раньше. Зависит от моей активности и полезности написанных мной отзывов.

Приведу такую статистику.

За 2015 год, я вывела - 600 р.

Всего написано 120 отзывов.

За 2016 год – 1 186 р. 70 к.

Написано + 36 отзывов.

За 2017 год – 2 094 р. 35 к.

Написано + 33 отзыва.

За 2018 год мной было введено уже – 4 342 р.40к.

Написано +188 отзывов.

В итоге, на данный момент, я вывела с сайта – 8 223 р. 45 к.

Тенденция роста не плохая, учитывая, что всего мной написано 377 отзывов.

Сумма не большая, но на всякие мелочи для себя хватает. Тем более, физически, я не так много трачу времени, чтобы написать отзыв.

Такие маленькие бонусы приятно получать за свой вклад.

Если вы все еще в раздумьях, то я советую вам начать писать отзывы, так как новичкам проще пробиться вверх и получить большие выплаты по просмотрам.