Отзыв:

Реально спасает!

02.09.2015
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Не дорогой, пахнет.
Недостатки: Оставляет следы.
Чуть больше 100 рублей.

Очень хороший дезодорант, мне кажется. Достаточно чуть-чуть нанести на чистую и сухую кожу и можно проходить весь день не прибегая к дополнительной помощи. На отдыхе на пляже конечно прибегнуть наверно придется, так как там очень жарко.

По цене этот дезодорант не дорогой. Более того его надолго хватает. Это очень экономично. Еще этот дезодорант выпускается в маленькой баночке, которую всего можно захватить с собой в сумочку, в дорогу например.

Еще хочу сказать, что этот дезодорант особенно эффективен, если его немного сначала нанести на ночь, а потом с утра. В плане того, оставляет ли этот дезодорант пятна или нет, могу сказать, что по-моему оставляет, так как после использования и надевания одежды, на ней остаются белые пятна. Нужно одеваться только после того, как дезодорант высохнет!

Подсолнечное масло "Золотая семечка" Премиум для детского и диетического питания.

Thank You
написал 2 сентября 2015 в 22:57

Смотрела на него, смотрела... Мне не понравилось, что он в стеклянной таре - тяжелый хрупкий.