Отзыв:

Реально помогает от морщин, особенно на шее.

28.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Моршин стало меньше, кожа упругая и гладкая

Впервые я услышала про этот массаж от подруги. Она его очень расхваливала, применяла около месяца. Решила посмотреть в интернете. Обрадовала подробная инструкция на русском языке и видеоролик.

Весь массаж занимает 3-4 минуты, с подготовкой. Первые две недели делала каждое утро и вечер, потом стала делать только утром. Тем более я встаю рано и совмещаю данную процедуру с массажем спины на "массажном кресле".

Итак я покупаю более дешевые масла (массажные без запаха)в аптеке масло авокадо-110 рублей, масло персиковое -80 рублей, масло абрикосовое- 100рублей. Использую по очереди, можно только одно, как вы хотите и какое вам больше понравиться. Массаж делаю уже более года . И вот мои результаты: постепенно исчезла одутловатость лица, морщины стали исчезать, конечно полностью от них не избавилась(мне 50 лет), но их стало меньше, а что особенно радует, шея практически без морщин, так как я после каждого упражнения разглаживаю кожу на шее. Лицо очень гладкое и упругое.

В аптеке так много различных масел, главное подобрать свое (в каждой упаковке любого масла есть инструкция).

Согласитесь, 4 минуты в день и ты красотка, главное без лишних вложений.