Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Реально платят, хотя и немного!

19.07.2019
Дата: 30.03.2020
Достоинства: отсутствует минималка для вывода, за каждое приложение - 4 р., мгновенный вывод
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Про это приложение я узнала здесь, в предыдущем отзыве, когда «серфила» по сайту спасибовсем.ру.

Естественно, я сразу же скачала приложение и начала работать в нем. Работа самая простая - найти приложение из аппстор и скачать себе на телефон. С такой справится даже школьник!

За каждое скачивание зачисляется примерно 4 р. Минималка для вывода отсутствует. Следовательно, деньги поступают сразу. Для новичка доступен только один способ вывода, а именно тот, который вы укажете сразу. Правда, при переходе на следующий уровень (для этого достаточно поработать несколько дней) уже становятся доступными и другие способы - киви-кошелек, веб-мани. Да, 4 р. это немного, да, на такой работе много не заработаешь, но на телефонную связь вполне хватает.

Зарегистрировалась я недавно. Прошло буквально недели 3, и за это время я уже вывела около 200 р. Итак, в месяц это получится рублей 230-240 р. Я считаю, что это нормально для онлайн-заработка без особых усилий. Рекомендую всем, прежде всего школьникам на карманные расходы, а также всем, кто хочет сэкономить на связи.