Отзыв:

Реально платящий сайт опросов, скрины выплат в подтверждение

07.11.2014
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Платит быстро, стабильно, не напрягает, есть реферальная программа
Недостатки: Опросы редкие, но все же набрать можно

Чуть больше года я на этом сайте, точнее будет сказать с ноября прошлого. Когда я впервые нашла опросники и вообще начала знакомиться с заработком в сети, то мало в них верила. Но все же зарегистрировалась. Сейчас у меня есть топ-5, которые уже проверены, заплатили и я могу с уверенностью их порекомендовать.

Платный опрос занимает первую строчку. Начнем с того, что приятным на сайте является то, что есть реферальная программа (кого заинтересовало, прошу в личку, поделюсь ссылкой). Опросы приходят редко, в моем случае 9-10 штук в месяц, из которых по некоторым причинам я участвую в 1-2. Возможно, я не подхожу аудитории, ведь слишком много девушек в декрете моего возраста, надо было наврать как-нибудь, но я пока не знаю, как лучше. Иногда я просто не успеваю, но в этом я сильно сомневаюсь, так как почта моя открыта всегда и о новом письме приходят оповещения звуковым сигналом. Сейчас есть возможность установить программку на компьютер и отслеживать опросы самой, это плюс.

Но даже все это все не снижает оценку сайту за его честность! Первую выплату я получила в феврале, а вторую - сегодня. Хочется отметить тот факт, что выплачивают они сразу же. Не проходит даже суток (по крайней мере в моем случае было так). Минимальная сумма на вывод - 300 рублей, идут они на рублевой кошелек Webmoney.

В принципе, это и все. В заключении хочется сказать, что такое прохождение опросов у вас не отнимет много времени, а приятный бонус всегда будет кстати. Попробуйте и у вас все получится!

Angelinka2
написала 19 декабря 2015 в 07:38

Обязательно посмотрю и его, пишите в лс

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:54

У меня что-то глухо с этим сайтом. Опросы приходят ОЧЕНЬ редко. Последний, наверное, до Нового года ещё был.

Solar Wind
написала 17 апреля 2016 в 10:27

У меня маленький вопросик по сайту) На сайтах-анкетах такого рода- нужно при регистрации свои настоящие имя и фамилию вбивать? Спрашиваю по причине вычитанного- "Имя и фамилия участника, оформившего заявку, должно совпадать с именем и фамилией владельца кошелька, указанного в заявке"

JustMe
написала 17 апреля 2016 в 10:34

Хм... я чужую вбивала, а на кошелек пришло уже 3 выплаты. Все нормально, можете врать)))