Отзыв:

Реальная жизнь

04.12.2014
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Смотрят все
Недостатки: Короткие серии

Очень хорошо отображается вся реальность отношений во многих семьях. Всегда смотрю, смеюсь и сравниваю со свей семьей. Актеры так реально играют. Вообще мало таких сериалов, которые можно смотреть всей семьей, отдыхать и наслаждаться отдыхом. Сюжет не напрягает и не волнует. А шутки Николая Петровича обожают наверно все. Вражда и зависть братьев Лени и Кости такая неподдельная и скренная и в то же время, они так любят друг друга, дети всеми любимые, бабушка заботливая и добрая, не смотря на свою назойливость и вмешательство во все. В сериале нет никаких горестных утрат, кровопролития и мести. Поэтому его смотрят и дети и взрослые, есть много поучительных моментов для всех. Смотри6ь и думаешь, а сами мы делаем так же и можем ли все исправить и зделать лучше, как герои сериала. Таких сериалов побольше бы, может и люди стали бы добрее. Почему то сейчас модно снимать боевики и детективы. Хотелось бы обратиться к режисерам и сказать им"люди, снимайте добрые фильмы, нам они больше нравятся"