Отзыв:

Реалистично, но скучновато и просто

21.01.2016
Дата: 19.09.2017
Достоинства: Реалистично, снято на камеру от первого лица
Недостатки: Много

Всем доброго времени суток!
Посмотрела фильм от нечего делать, положительных впечатлений фильм не произвел, собственно как и отрицательных. Такое нейтральное осталось - фильм относится к "посмотрел и забыл". Раньше фильмы про акул снимали как-то поэмоциональнее, больше крови было, жести. А здесь так, жалкая пародия.

Весь фильм происходит и снят от первого лица, типа как "Паранормальное явление". В конце фильма казалось бы что все закончится хорошо, все останутся живы, но увы... конец у фильма печальный. Фильм немного глуповат и не логичен. Вроде бы ну остались они посреди океана плавать среди акул, так надо вместе куда-то плыть, пытаться спастись, а они как зависли на одном месте так и все, можно сказать обречены. Да еще и разборы устроили между собой.

Этот фильм не испытывал никаких эмоций абсолютно, ни жалости, ни сострадания.

Сразу, представила себя на их месте, да я бы даже не согласилась в клетку лезть, где плавает куча акул а их еще заманивают кусками мяса. Я понимаю, много вариантов испытания адреналина, но не до такой же степени посреди океана, где поблизости нет ничего.

В общем фильм смотрите, если делать нечего совсем) а так слабовастенький, на хиленькую 3 с большим минусом.