Отзыв:

Развлекались всей семьей.

01.12.2014
Украина.
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Интересно наблюдать.
Недостатки: Некачественная игрушка.

Добрый день дорогие читатели моего отзыва. Сегодня расскажу вам о «Растущей игрушки из яйца Играем вместе "Мила Друзья Лунтика"».
Увидели эту игрушку и не смогли удержаться, приобрели не раздумывая. Ведь это новинка сейчас.
Расскажу сейчас сам процесс. Положили мы яйцо в воду и ждали, почти целый день пока, что то начало только вылупляться. Попозже уже быстрее, показался зародыш. Мы сидели и наблюдали, ждали долго, но игрушка никак не хотела вылупляться дальше. Периодически меняли, подливали тепленькую водичку, но результата никакого так и не происходило. Вообщем пришлось нам заняться родовспоможением. И вскоре все таки появилась мила на свет.
Доченька игралась с ней совсем не долго. Короче говоря впечатления от этой игрушки не наилучшие. Ради интереса конечно, можете попробовать вырастить кого нибудь, а так я не советую)))

ima
написал 21 декабря 2014 в 05:49

Мы дочке тоже покупали такую игрушку, был интересен только сам процесс вылупления, а когда вылупилась игрушка оказалась как то бугристая, морщинистая как старушка))). Быстро наигрались.

Татьяна5
написала 21 декабря 2014 в 23:09

Задумка хорошая, но не до конца продумано!