Отзыв:

Развлечение для младенцев

06.04.2015
Россия
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Музыкальная, яркая, интересная
Недостатки: Туго тянется веревочка

Сыну эта игрушка досталась по наследству от старшего племянника. Дошла до нас в отличном состоянии, вероятно, что племянник не очень-то ею заинтересовался. Я повесила пчелку на дугу развивающего коврика и периодически подходила ее завести. Сын мог на нее смотреть довольно долго. Он лежал, слушал музыку, рассматривал пчелку внимательно. И я могла, благодаря пчелке, что-то полезное по дому сделать.

А когда он немного подрос, стал сам за веревочку тянуть. Он по началу так смешно кряхтел, когда дотягивался до ручки, что бы себе музыку завести. А когда смог уже сидеть, то я пчелку подвесила к качельке. Он катался на качельке и периодически заводил себе "серенаду". Она была его любимицей с самого рождения.

Читала в отзывах, что пчелка не очень прочная, но нам, видно, повезло. Он пару раз ее ронял, но она после этого уцелела. Мне пчелка показалась довольно прочной игрушкой. Тем не менее младший пчелку таки добил, остались от нее одни крылышки. Младший сынок оказался более настойчивым в плане разборки игрушек. Так что вывод: все зависит от ребенка. Старший был в младенчестве аккуратнее и бережливее. А младший более любознательным