Отзыв:

Развивающая игрушка гарантирующая маме несколько спокойных минут

31.07.2014
Новосибирск
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Яркая, многофункциональная, привлекающая внимание
Недостатки: Не пластичная, плохо сгибающаяся и наклоняющаяся при езде

Мы приобрели «Дугу-трансформер Tiny Love "Солнечная"» к полугодию нашего малыша. Предстояла далёкая поездка на машине, и хотелось развлечь ребенка новой игрушкой. Первое достоинство, которое бросилось мне в глаза - яркость и красочность дуги. Игрушки как мне показалось тоже достаточно интересные для 6ти месячного ребенка, крылья у бабочки шелестят, в серединке цветочка блестящая фольга имитирующая зеркало, крутящийся флюгер "рисует" красивую картинку, если потянуть за веревочку и отпустить. Но оказалось-показалось, ребенок надолго не заинтересовался новым девайсом и он ехал, громыхал и шелестел раздражая папу-водителя. К недостаткам этот факт я отнести никак не могу, скорее это особенность нашего ребенка, ибо я, например бы, совершенно точно трансформером заинтересовалась. Тем более, все игрушки отстегиваются и снимаются, так что их можно использовать вне прикрепленного места. Теперь о недостатках. Я нашла всего один. Куда бы я не хотела прицепить игрушку - её то не хватало, то было слишком много. Мне хотелось бы получить более пластичный вариант, т. К. длина и ширина автокресла, детской кроватки и коляски абсолютно разные. По человечески прикрепить дугу мы смогли только к коляске, но на ней она постоянно сползала и наклонялась, места стыков четко зафиксировать её не смогли.