Отзыв:

Развивающая игрушка детский мобильный телефон "Маша и медведь"

01.02.2015
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Развивающая
Недостатки: Не нашла

На китайской торговой площадке заказала развивающую игрушку-мобильный детский телефон на русском языке.
Отправлена была на следующий день после заказа, прибыла в место назначения через 3 недели.

Размер телефона 14,5 на 7,5 см (достаточно большой). Корпус пластмассовый, стилизован под "взрослые мобильники". Имеется ленточка, чтобы повесить телефон. Телефон называется SUMMER. В верхней части стоит время (08:18), значок зарядки, т.е. имитирует настоящие мобильники. Внизу кнопка Вкл/Выкл и две вспомогательные кнопки.

Интерфейс телефона очень удобен для ребенка и включает в себя следующие вкладки: сказки, английский язык, музыка, песни. Есть диктофон, можно чего-нибудь наговорить, есть регулятор громкости и фонарик.
Батарейки в комплект не входят, покупала отдельно (3шт. Формата ААА)

Игрушка развивающая и на русском языке. Для детей от 3-х лет. Нам понравилась очень. Рекомендую всем у кого маленькие дети и кто еще не приобрел!!!

ximik
написал 3 марта 2015 в 10:15

Хорошее дело телефон-няня, но и про живое общение не забывайте!

JustMe
написала 9 марта 2016 в 18:58

Мне тоже понравился, но недостаток я все же нашла: отсек с батарейками не крепится на болтик, малой его постоянно открывает и уже крышку потерял.