Графика
Отзыв:

Развивает и заинтересовывает малышей!

23.02.2015
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Красивый, добрый, познавательный
Недостатки: Нет новых серий
Графика

Случайно нашла этот мультфильм в интернете, показала ребенку, ему было тогда чуть больше года, и это стало спасением. Он очень заинтересовал малыша, наконец-то появилось свободное время для домашних дел. Мультик очень яркий, красочный, с добрыми песенками, развивает со всех сторон: названия предметов, игра в прятки, цвета, формы, звуки, издаваемые животными и так далее. Когда ребенок начал говорить по-немножку, уже знал этот мультфильм наизусть, рассказывал, что будет дальше. Не знаю в чем секрет, но даже непоседливый ребенок смотрит не отрываясь. Для тех, кто не смотрел: три зверька (корова, бычок и собачка) играют с вашим малышом, поют песенки, в перерывах идут познавательные фрагменты и видео с другими маленькими детьми. Единственное, жалко, что маловато серий, все вместе выходит около 3 часов, но при ежедневном просмотре со временем надоедает и родителям и ребенку. Но на определенный период (я бы сказала от года до полутора) это действительно один из лучших мультфильмов для просмотра и обучения.