Отзыв:

Разве мыло может увлажнять?

06.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Аромат, не сушит кожу, приятная консистенция
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С Dove у меня особенные отношения.

Я люблю их продукцию, а именно гели для душа и мыло за то, что они имеют кремовую текстуру и на четверть состоят из увлажняющего крема. А что как ни увлажнение нужно мне в период отопительного сезона, когда вся кожа трещит по швам? Увлажнение и питание.

Жидкое крем-мылло я купила себе на работу.

У нас очень любят пользоваться брусковым. Меня же привлек именно дозатор и индивидуальная упаковка у мыла Dove «Нежный шелк», а также надпись с ароматом орхидеи, ну и соответсвенно коронная маркировка 1/4 крема

Вспоминая, свои путешествия и растущие эти цветы орхидеи на деревьях, я всегда мою руки о ощущаю себя на отдыхе. Так что поход в дамскую комнату у меня ассоциируется в мини отпуском :)

Аромат
действительно очень легкий цветочно-кремовый. Он нежный.

Текстура

самого мыло очень плотная, словно сгущенные сливки розоватого цвета.
Они мягко выдавливаются из дозатора . Пенится мыло средне за счет кремовой текстуры . При этом сам запах чувствуется очень легко, жаль потом не остается на ладонях.
Обычно, после того как помыл руки, хочется увлажнить кожу, но в данном случае у меня такого желания не возникает. Название о нежном шелке оправдывается.

Объем флакона 250 мл. Мне его хватает в рабочее время на 1,5 – 2 месяца

Изготовитель: Германия

Покупала его за 180 рублей.

После использования беру запасной блок, который стоит дешевле и просто переливаю его туда, так получается экономичнее. Если вам нравятся кремообразные по структуре жидкое мыло, то Dove очень хороший экземпляр.