Отзыв:

Развалили всё

06.02.2015
Тульская область
Дата: 15.02.2024
Достоинства: Почти нет
Недостатки: Качество стало хуже

Когда-то, очень давно, на одном из отзовиков я писала и хвалила сеть пиццерий "Томато", но идёт время, всё развивается, движется вперёд, а Томато лишь теряет свои позиции.

Я уже давно не в восторге от этого заведения, особенно от доставки на дом. Раньше она всегда была переполнена людьми, сейчас посещение значительно сократилось.

Во-первых, цены завышены за блюда, которые в принципе не особо соответствуют ожиданиям. Но это ещё терпимо, когда находишься непосредственно в заведении, так как стараются как могут.

Роллы уже давно стали отвратительные на вкус, один рис, начинку минимизировпли, красная рыба бледная и безвкусная, нарезка не равномерная.

Заказывать пиццу на дом через приложение вообще не советую. Если в заведении пицца ещё нормальная, то на доставке практически всегда подгоревшая. Разница очень заметная.

Повеселило ещё и острое масло, точнее внешний вид. На горлышко намотаны салфетки, совсем не эстетично. Нет, это конечно понятно, зачем же после каждого столика протереть бутылку, если масло и само в салфетку впитается.

Текучка персонала огромная, что отражается на качестве блюд.

Если раньше как-то это исправлял, принимали претензии, то сейчас всё пустили на самотёк.

В общем я не рекомендую это заведение, а уж доставку через приложение тем более.

Dionisiya
написал 16 февраля 2024 в 09:20

Очень жаль, когда любимые когда-то заведения больше не радуют вкусной едой.

Olga-Sy
написала 16 февраля 2024 в 09:35

К сожалению, многие заведения меняются не в лучшую сторону. Никогда не была в этой пиццерии, поэтому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ваши слова, но если сервис ухудшился - это всегда печально.