Отзыв:

Разрыхлитель помог мне испечь корж для бисквита (+фото товара и коржа)

20.04.2014
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Хорошо справляется со своими функциями
Недостатки: Не нашла

Для того, чтобы сделать задуманный мною бисквитик, мне понадобился разрыхлитель для теста. Была я как раз в супермаркете АТБ и там был разрыхлитель от их марки "Выгодная цена всегда". В оформлении доминируют красный, синий и белый цвета. Внизу упаковки нарисованы всякие кексики, которые можно сделать благодаря этой смеси, как наочное пособие. Ну и конечно логотип марки "Вигодная цена всегда" (на которой нарисован веселый кошелечек, который сэкономит ваши денежки). Вот как выглядит упаковка.

Спереди внизу указана масса товара - 18 грамм.

А сзади есть много дополнительной информации. Указана дата производства. Срок годности составляет двенадцать месяцев или один год с даты производства. Хранить нужно в сухом, защищенном от солнечных лучей месте при температуре не выше двадцати пяти градусов выше нуля по Цельсию и относительной влажности воздуха не более семидесяти пяти процентов.

Изготовлено на заказ компании ООО "АТБ-маркет" в Днепропетровский области, Украине. Указана также фирма-производитель - "Ямуна", которая находится в городе Ровно, Украине. Есть номер телефона, факс и почта, по которым можно обратиться с интересующими вас вопросами, а также указа адрес сайта, где есть дополнительная информация.

В 100 граммах продукта:
- 7,2 грамма белков;
- 0,7 грамм жиров;
- 48 грамм углеводов;
- 230 килокалорий.

В состав входит мука пшеничная высшего сорта, разрыхлитель натрий двуокислый Е500, разрыхлитель Е450, регулятор кислотности - кислота лимонная моногидрат пищевая Е330. Продукт без ГМО.

Используется этот разрыхлитель теста для изготовления продуктов с разных видов теста. Именно этот ингредиент увеличивает обьем хлебобулочных изделий, придает рассыпчатость изделиям с песочного теста, используется в приготовлении блинчиков и сырников.

Содержимое нужно добавить в муку перед тем, как смешивать замешивать тесто. Один пакет такого разрыхлителся идет на половину килограмма муки.

Продукт изготовлен в соответствии с ТУ. У 15.8-30352116-013-2004.

Вот как выглядит содержимое.

Вот какой корж для бисквита у меня получился благодаря этому разрыхлителю :)

В принципе, всем довольна, буду использовать и дальше.

Рейтинг: -1
написала 29 июня 2014 в 08:30

А зачем в общем впечатление писать + фото товара и коржа)))?

написала 29 июня 2014 в 13:49

Дорогая elenaav вас никто не заставляет это читать. Не нравится, не читайте. ваши отзывы тоже не отличаются прям уж такой необходимостью!!!

Рейтинг: -1
написала 29 июня 2014 в 17:38

Не нужно негатива, просто мне подобное краткое описание напомнило один сайт, вот я и задала вопрос и совсем не хотела Вас обидеть.

написала 29 июня 2014 в 17:56

Вы сами все это начали. Просто обидно - стараешься, пишешь, а кто-то пришел, что-то ему не понравилось и он поставил минус. Вы посмотрите на свои отзывы до конкурса, там в описании у вас пару строчек, без фотографий, без объяснений, так - для количества. Я вам хоть одно замечание делала? Нет. а почему? Потому что мне в принципе все-равно, как вы там пишите. И если человек старается, то я ему не мешаю.

Рейтинг: -2
написала 29 июня 2014 в 18:03

Вы вообще сейчас что-то не то пишите, у меня больше 1000 отзывов. Можете делать мне замечание, я разрешаю, все на ошибках учатся, только по делу. Минусы, кстати, не я Вам поставила.
Спасибо за внимание, всего Вам хорошего.

написала 29 июня 2014 в 18:29

Просто у вас немного странная логика. Вы удивляетесь, зачем я пишу отзыв о разрыхлителе, а потом сами же пишите отзыв о разрыхлителе, только от другой фирмы. и вам тоже всего хорошего.

donna
написала 29 июня 2014 в 10:38

Для выпечки всегда пригодится

Дженнифер
написала 30 июня 2014 в 00:08

Всегда использую разрыхлитель, тесто получается сказочное!

Amidala
написала 3 июля 2014 в 14:42

Отличный аппетитный бисквитик получился.
А минусовые диверсанты есть везде, не стоит тратить на них нервы. Бывают люди, не реализовав себя в реальной жизни, находят удовольствие, гадя другим в интернете. А некоторые еще и неадекватны, после пары рюмок за комп садятся. И льется бред. Я уже по другому сайту убедилась в этом.

написала 6 июля 2014 в 15:02

Да, люди действительно странные бывают. Спасибо за поддержку и комментарий.

Дженнифер
написала 7 июля 2014 в 00:09

Вы в СМ не сидите часом?

написала 21 июля 2014 в 12:54

Нет, не сижу.

usik
написала 7 июля 2014 в 00:32

Бисквиты моя слабость ) Фото отличное и очень аппетитное получилось.

Vesna
написал 9 июля 2014 в 22:25

Корж выглядит очень аппетитно. А я что-то не пользуюсь разрыхлителем, чаще пищевую соду использую.

написал 20 июля 2014 в 08:13

красиво получилось, очень ровный корж

написала 21 июля 2014 в 12:54

Да, мне тоже очень понравился :)

mielena
написала 9 августа 2014 в 23:18

Чего то я не поняла - самый первый верхний комментарий, а как еще писать - в каком впечатлении. А фото очень даже, вот я тоже не ипользую разрыхлитель для теста - но после фото, подумываю