Отзыв:

Разрушает "тесную дружбу" со статическим электричеством))

21.03.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Отличная цена, хороший эффект, экономичный расход
Недостатки: Не обнаружила
в районе 50-60 рублей

Привет))!
С приходом весны началась прям жесть – всё электризуется, если снимаешь свитер или платье через голову, волосы, как после 220 V – торчат во все стороны. На улице, из-за наэлектризованности волосы прилипают к куртке. Думаю, многие сталкивались с этим. Да и вообще, одежда липнет к телу.
В общем, проблему надо было решать, а так как антистатиками я пользовалась пару раз, и то на работе у девчонок брала платье брызнуть, не знала, поможет или нет.
Выбор пал на антистатик ЛАНА, так как он очень приемлем по цене – в районе 50 рублей, большой флакон, приятно пахнет, и оформление флакона у него яркое.

В общем, теперь расскажу о действии!
Первое, на что я распылила его, была куртка. Потом шапка и шарф. И в первый же поход на работу после сия действия я заметила, что волосы практически не липнут к куртке. А вместе с волосами не липли всякие пушинки, грязинки, какие-то мелкие волосики. Дальше была шифоновая блузка, которая прилипала к телу, как вторая кожа, хотя крой у неё очень свободный. И снова антистатик порадовал – блузка «отстала» от меня, и стала сидеть на мне так, как задумано дизайнерами))!
Аромат у антистатика оооочень приятный, знаете, похож на сладкий, при этом от него веет свежестью. Распыляется отлично, просто надо делать это на расстоянии-тогда будет облако. Если распылять прямо вблизи, то будет мокрое пятно. По опыту могу сказать, что оно остаётся потом. Так что лучше дальше, и побольше круговых движений во время распыления.

Резюмируя, хочу сказать, что Антистатик ЛАНА нужная, практичная, экономичная, и очень приятная штука. Буду брать еще не раз, он здорово выручает.