Отзыв:

Разочарованию в розничной сети "Магнит" нет предела

03.10.2015
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Бывают выгодные акции, часть продуктов - свежая, рядом с домом
Недостатки: Продукты с истекшим сроком годности, в некоторых магнитах грязно, плохой запах, организаторы акций не держат обещаний

Розничная сеть "Магнит" потихоньку как паук плетет паутину не только по нашему городу, но и по всей стране. Причем "Магнит" на "Магните", доходит до абсурда, обходишь один дом с "Магнитом", в другом - опять "Магнит", причем они отличаются друг от друга и обслуживанием, и ценами, и чистотой зала, и, бывает, ассортиментом. В общем никакого единства(((

Теперь о разочарованиях:
В первый раз сильно разочаровалась в акции "Магнит", по результатам которой полученные в магазинах наклейки можно было обменять с доплатой на ножи Thomas ("Сказал, как отрезал"). Акция еще не закончилась, а я, беременная, бегала по этим всем магазинам, которых так много в нашем районе, но их нигде не было. Потом роды, первые месяцы с ребенком, было не до хождений, ходила уже моя мама. Ей сказали, что все получат свои ножи, надо только написать письмо на их сайт. Я написала туда не одно письмо, на что мне ответили, что, к сожалению, ножи кончились. Совести нет у организаторов акции, зачем обещать?

И вот вчера, прогуливаясь по одному из "Магнитов", увидела интересный чай по акции (50%), 100г чая по акции стоили 70рублей, посмотрела срок годности, а он закончился у одного в июле 2015года, у 2 других в сентябре. В общем, как-то так... грустно стало((( Хотя постоянно там покупаю куриную грудку, филе, голени, бедра, которые там, кк правило, свежие.

А так... залеживаются у них товары, срок изготовления продуктов 2013г, 2014г...

И еще-это единственная розничная сеть в нашем городе, в которой продавцы не складывают продукты в пакет, хотя в других - это уже стало давно нормой.