Отзыв:

Разочарование

05.03.2016
Казахстан
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Цена не высокая
Недостатки: Нет результата

Всем доброго!

Хочу поделиться наболевшим. Не так давно купила краску для волос "Рябина", так как года три назад ей уже пользовалась (крашусь не часто, стараюсь не портить волосы и выбираю щадящие краски) и результат был хорошим, правда тогда я выбирала шоколадный оттенок. А тут решила немного к лету сменить имидж и снова стать посветлее. Обычно предварительно я не обесцвечиваю волосы, тем более полгода назад была химия и решила взять сразу краску серебристого оттенка, с расчетом что на темно-русый он сделается если не как на картинке с моделью, то на пару тонов осветлит мой оттенок. Сразу проверила срок годности, ибо уже сталкивалась со случаями, когда краска просто давала ужасный результат ибо была просрочена. Тут все было нормально. Приготовила в соответствии с инструкцией, нанесла, выдержала положенное время... И что вы думаете? Ничего не произошло. Просто ничего. Словно я даже не красилась, только волосы стали как будто я их феном пересушила, блеском, что обещали призывно с коробки, даже и не пахло. Конечно, это повод расстроиться, возможно краска не взялась из-за химической завивки (хотя уже полгода прошло), возможно попался бракованный продукт. Но хуже всего то, что мало того, что я потратила деньги за просто так, не получив не то что ожидаемого цвета, вообще ничего не получив, так еще и через неделю стала замечать при мытье головы, что волосы выпадают больше обычного. Просто достаточно по мокрым провести и в руках комочек такой. И вроде хочется написать что-то хорошее про краску хотя бы что не дорогая, ну вдруг правда не повезло, раньше же нормально было, да осадок в душе остался.