Отзыв:

Разочарована! А ведь Салли - это один из лучших ногтевых брендов для меня (фото)

05.09.2013
Псков
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ничего оно не укрепляет

У меня очень слабые ногти. Обделила меня матушка-природа в этой части. Современная индустрия красоты предлагает массу средств, для того, чтобы обмануть вредную матушку. Довольная продукцией Салли, я решила купить от него еще и средство для укрепления ногтей.

Тем более, что у многообещающего пузырька была более чем привлекательная цена - 100 рублей.

Довольная покупкой, я отправилась домой и буквально на входе распечатала упаковку. Привожу состав.

Не очень хочется копаться в тонкостях буквенно-словесного набора, но явно, что состав лаковый. Наверняка должен быть какой-то чудесный компонент, который дарит заветную крепость ногтевой пластине.

Средство ложится обычным прозрачным лаком. Использовала, как базу под декор.

Что вы думаете? После такого укрепления мои ногти, и без того слабые, посыпались, как кора у рассохшегося дерева... Давала несколько шансов этому продукту и все одно - отлетевший декоративный лак вместе с частичкой ногтя.

Категорически не советую, потому что основываюсь не на личном восприятии, а на фактах - мои ногти рухнули буквально.