Отзыв:

Разочарована.

09.11.2013
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Дизайн флакона.
Недостатки: Цена, плохо справляется с жиром.

Средство Амвей Зум - концентрированное, но я бы не сказала, что оно густое и экономно расходуется. Приобрести это чистящее средство для всех поверхностей можно только у распространителей. Я запала на то, что был обещан эффект сверкающей квартиры, требовалось якобы приложение минимума усилий, и еще средство позиционируется как экологически безвредное.

Ничего подобного! Руки оно также разъедает, поверхности без усилий не очищает. Я имею ввиду действительно закопченные жиром поверхности, а не те, где лежит двухдневная пыль, и все можно смыть просто влажной тряпочкой.

К средству прилагается щеточка, но по мне она довольно неудобная. Брызги от нее далеко разлетаются, и даже могут попасть в глаза. Мне удобнее все мыть просто губкой.

И что я поимела за бешеную цену? А ничего, проблемы загрязненных поверхностей остались, и только поимели меня. Те, кто хвалят это средство, или сами представители компании и нуждаются в обороте, или у них дома не бывает жирных пятен. И еще один нюанс - средство имеет хоть и не ядреный, но химический запах, и раздражает кожу рук. Получается, деньги отданы за обычное не эффективное средство в оригинальной упаковке. А говорить красивые слова, если бы мне выгодно было его продать, и я могу.

Nika69
написал 14 февраля 2015 в 19:36

Да уж, ну и средство...

kotanatalina
написала 14 февраля 2015 в 20:53

Ой, а мы раньше пробовали вроде такое....или может не совсем такое, оно было голубого цвета и вроде для стекол, но мы его для всего использовали и вообще все отлично работало)

Pilotochka
написала 14 февраля 2015 в 23:51

Я с этим амвеем ещё лет 14 назад столкнулась. Да, слова там говорят красивые и обещают много. От этого средства тоже раздражалась кода рук, а жир и грязь оставались на своих местах!

Thank You
написал 15 июля 2015 в 19:35

А у меня похожее, но зеленое. Очень дорогое! Но, вроде хорошее.