Отзыв:

Разочаровали своим наплевательским отношением

11.06.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Это же и туроператор, сразу авиакасса, работают по всем направлениям
Недостатки: Долго, менеджеры не звонят сами, дорого

Обращались в это туристическое агенство несколько раз, так как то ещё и самостоятельный туроператор, можно легко подобрать нестандартные туры, а нам только такие и нужны.
Во второй раз работой турагнства я осталась недовольна. Во-первых, менеджер каждый раз разговаривала с нами через губу, в духе "ну чего вы хотите", несмотря на то, что ей вообще ничего не пришлось нам подбирать, мы пришли уже с готовыми датами, отелями, рейсами на самолёт, поезд и автобус. В итоге нам рассчитали стоимость, мы оплатили треть и стали ждать звонка по броням, собирая документы на визу.
Звонка мы так и не дождались и приходилось каждый раз звонить самим, надо ли говорить, что две трети наших звонков просто оставались без ответа.
С визами та же история. Мы подали документы очень заранее и они попусту пролежали в турагентстве, потом они пролежали в визовом центре, причём менеджер всё это время говорила, что всё сделано и всё в порядке.
Всё-таки мы получили всё вовремя, но осадочек-то остался. Не вижу смысла платить людям деньги, если с нервами и долго я могу и сама всё сделать, а тут я за это ещё и приличный процент заплатила.