Функциональность
Удобство
Отзыв:

Разочаровал

14.09.2016
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Легкий, тонкий с большим экраном, качественным звуком и видео, отличная камера
Недостатки: Аккумулятор держит всего день, сдавала на ремонт по гарантии из-за мигания экрана после 3-х меясцев работы
Функциональность
Удобство

У меня второй раз поломался сенсорный экран в мобильном телефоне, поэтому решила больше не ремонтировать, а купить новый и другой фирмы.

Мне понравился телефон Lenovo A6010 PRO своим простым дизайном с большим экраном и в красном цвете, как раз женский вариант. И к тому же он очень легкий и тонкий.

Подкупила также хорошая камера и отличный звук, потому что люблю фотографировать и слушать музыку. Достаточно памяти и хорошее разрешение экрана, позволяет смотреть качественно видео. Телефон рассчитан на две SIM карты.

Недостатком является то, что аккумулятор держится день при активном использовании телефона.

Телефон у меня с гарантией на один год, к моему разочарованию, через три месяца использования экран начал мигать и я отдала на ремонт. Мне отремонтировали и телефон сейчас работает хорошо, но осадок неприятный у меня остался, и как долго он мне прослужит не знаю.

Сейчас стоит у меня программа, которая следит, чтобы телефон не перегревался, если такое случается, то она снижает температуру и охлаждает телефон.