Отзыв:

Разочаровал

31.10.2015
Воронежская область
Дата: 04.11.2015
Достоинства: Никаких
Недостатки: Персонал не знает, зачем их там посадили

Со Сбербанком я знакома, сколько себя помню. Помню еще с бабушкой стояли часами в очереди, чтобы она сняла свою пенсию. Время идет, очередь давным давно электронная. Сотрудники молодые, красивые. И все то у них стало складно да ладно. Только вот ничего хорошего у этой организации я теперь для себя не нахожу.

Как не придешь, постоянно наблюдаешь какие-то конфликты. На моих глазах женщина вызывала полицию, ей вроде бы не выдали деньги, она только роспись поставила. Потом в другой раз клиентка банка кричала на оператора, что в нашем городе "самое бардачное отделение".

Я и сама не раз выходила от них со стрессом. Оформила карточку, заплатила 300 рублей за обслуживание, потом у меня поменялась фамилия, пришлось ждать три недели новую карточку. Карточку с новой фамилией я так и не дождалась, но заплатила опять 300 рублей за обслуживание. А все потому, что сотрудница, которая мне пыталась ее выдать, что то не то неоднократно ввела на своем рабочем ПК и мою долгожданную карточку заблокировали. Никто не извинился, сказали ждать еще три недели. Я отказалась ждать и забрала деньги. В итоге- потрачено время, деньги 600 рублей и мои нервы.