Отзыв:

Разные вкусы.

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Отличные конфеты
Недостатки: Не очень нравятся апельсиновая и лимонная

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про одни очень вкусные желейные конфеты – изготовлены фирмой Roshen, Украина. Обертки у конфеток прозрачные, поэтому сразу видно, какого цвета эти конфеты. Есть разные вкусы: яблоко, груша, клубника, апельсин, лимон, вишня. Может, забыла что-то. В общем, мне многие нравятся. Ну, апельсин и лимон не очень, потому что они кисловатые, не в моем вкусе.
Упаковка не скажу, что особо чем-то привлекательна, но зато уже видно, что внутри.
Конфеты Roshen "Jelly" по размеру не большие и не маленькие – среднего размера. Это хорошо. Одну конфету можно спокойно поместить, извините, в рот – она не большого размера. Но можно кушать и по небольшим кусочкам, кусая.
Еще хотела бы сказать, что конфеты Roshen "Jelly" продолговатой формы параллелепипеда, если не ошибаюсь =) Они покрыты не очень толстым слоем сахара. Внутри находится просто желе, и больше ничего. И это хорошо, что у этих конфет нет ничего лишнего.
Они в меру сладкие, за раз можно съесть, конечно, не десять штук, но штуки 3-4, а то и больше – можно съесть.
У нас много людей в семье, и всем понравились эти конфеты. Кроме того, мы покупаем их уже несколько лет, еще, помню, в университете или вообще в школе училась, когда первый раз попробовала конфеты Roshen "Jelly". Конечно, о составе я ничего не знаю, потому что на упаковке он не указан. Нет тут и срока годности, даты производства и пр. Но в остальном всём скажу, что эти конфеты по вкусу замечательные (почти все), поэтому советую их покупать!