Отзыв:

Разнообразит купание

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: ребенок находится в свободном плавании и может сам передвигаться по ванне
Недостатки: не тренирует шею

Этот круг купили, когда сынишке исполнился месяц, до этого я боялась так купать. Одеват ькруг в одиночку не удобно, одевали вместе с мужем. Ребенку сразу не понравилось. Когда опустили в ванну, ребенок довольно быстро освоился, бултыхался немного. После первого купания ребеноу уснул очень быстро и крепко и проспал до утра. Массажистка про этот круг сказала, что с ним купаться не чаще двух раз в неделю, потому что такое купание не тренирует мышцы шеи. основное время купаться так: поддерживать ребенка за плечи, чтобы он тренировал шею и держал головку самостятельно, это если на спине, а на животике поддержка за подбородок. В бассейн ребенку принесли в 3 месяца, нырять они привык быстро и круг в ванне стал ему мешать, потому что он хотел и в ванне нырять,в итоге он черпал кругом воду, она попадала на лицо, ему это очень не нравилось. Поэтому с кругом мы месяца в 4 завязали. Играли уже с ним на суше как с погремушкой. Хотели потом отдать друзьям, а круг стал спускать, то ли швы разошлись, то ли ребенок прокусил. Хотя на нем было написано, что срок эксплуатации год.
Я этот круг заказывала в интернет-магазине, обошелся мне в 250 рублей.
Помните, что ни в коем случае нельзя оставлять ребенка одного в этом круге в ванне.