Отзыв:

Разнообразие тропических орхидей!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Красивая, неприхотливая

Я очень люблю орхидеи. Это очень красивые цветы и они неприхотливы в уходе. У меня есть три орхидей орхидеи- белая розовая и фиолетовая. Орхидеи простые в уходе их нужно поливать 2 раза в неделю и опрыскивать опрыскивать и тогда они будут цвести 2 -4 раза в год и радоваться вас. Стоит орхидеи в горшках зависимости от сезона 400 и 800 рублей также можно купить орхидей в ботаническом саду когда проходит выставка этих прекрасных цветов. Бывает очень необычные виды орхидей с xoxoлком, в пятнышко или тропическая остролистая орхидея диаметром 24 сантиметра которую можно увидеть в ботаническом саду на выставке. В италии на экскурсии я видела дикую орхидею она называется "орхидея афродита" из ее листьев делают специальные припораты для ухода за кожей, волосами и орхидея - это чудо цветок полезная, красивая и не прихотливая. Из живых цветов орхидеи можно даже сделать заколку или брошь! Мне очень нравятся орхидеи, мои любимые цветы! Карликовая орхидея фаленопопсис высотой 17 см с маленькими цветочками более сложна в уходе.