Отзыв:

Разбудите в себе внутренние силы

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Эфеективное средство против стрессов, апатии
Недостатки: Нет и не может быть

Как бы хотелось, чтобы прислушались к моему отзыву. Особенно те, у кого проблемы со здоровьем или кто находится в состоянии стресса или чего хуже - депрессии.
В конце 80-х годов, когда только стали создаваться в стране кооперативы, вошла я в такой магазин и увидела на полке книгу Сытина в твердой обложке. Тогда были еще времена дефицита. Пролистала я книгу, мало чего в ней поняла и вышла из магазина. По дороге - мысли только об этой книге. Стоп, я же филолог, знаю силу слова. Неспроста в этой книге в определенной последовательности идут слова.
Вернулась, купила. Пришла к приятельнице-психологу, показала покупку. Она-то мне и объяснила, какой дефицит у меня в руках. Объяснила, что такое настрои, какое влияние оказывают на психику и какая от них польза. Первый настрой прочитала она мне.
Я впервые почувствовала, что ущла куда-то усталость, мне стало легко, поднялось настроение, проблемы по-другому уже воспринимались. Дома стала читать все настрои: по-одному каждый день. Эффект неожиданный.
Оказывается, автор Георгий Сытин сам перенес немало страданий. От него отказалась официальная медицина. Тогда он решил изыскать резервы в собственном организме. На датчике проверял действие каждого слова. Выше стрелка - значит, слово действует. Так и составил эти настрои.
Сейчас книга переиздана. Есть даже божественные настрои. Рекомендую ее каждому, кто нуждается в помощи и хочет поверить, что помощь прийдет только из его собственного организма.

Little foot
написала 20 апреля 2015 в 07:13

Слышала про настрои, все хочу попробовать

написала 24 апреля 2015 в 18:20

Попробуйте, только польза.

Angelinka2
написала 20 апреля 2015 в 13:25

Вот тебе и причины

написала 24 апреля 2015 в 18:19

Все причины - внутри организма.. Сытин всего лишь подобрал слова для пробуждения внутренних сил.

Гармония
написала 24 апреля 2015 в 13:56

Я думала речь пойдет о женских качествах)

написала 24 апреля 2015 в 18:22

Речь и идет о женских качествах, которые надо разбудить, чтобы организм женщины был здоровым, а она - красивой и продлевала себе молодость..

Al-lica
написала 30 апреля 2015 в 19:21

А настрои на что? Только на здоровье?

написала 30 апреля 2015 в 19:56

На уверенность в себе, снятие стрессов. Сейчас такие настрои есть в интернете. Но советую слушать те, которые читает сам Сытин.