Отзыв:

Разбор новогоднего подарка: какие в нем конфеты и кому понравятся

17.06.2014
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Вкусно, доступная цена
Недостатки: Мало конфет, некоторые - с химическим привкусом

Приближается Новый год, а значит, все ищут подарки. Многие предпочитают сладкие подарки, особенно детям. Сейчас, в декабре, сладкие подарки продаются везде.
В этом отзыве я расскажу о небольшом презенте, который я купила в Пятерочке за 129 рублей.
Масса конфет в нем – 205 г.

Коробочка очень привлекательно оформлена. По-моему, она больше подойдет не детям, а представителям (вернее, представительницам) поколения постарше.

Коробочку в форме кубика можно рассмотреть на фотографии.

В ней лежало 12 конфеток: 5 – со вкусом клюквы, 3 – персика, по 2 – с дыней и ананасом.
Почему так, а не одинаковое число всех видов? Не могу сказать, думаю, конфеты распределяли по коробкам как попало, и именно такое сочетание выпало случайно.

Но я не против, потому что клюквенные конфеты мне очень понравились (хотя, персиковые - больше). Ананасовые и дынные показались ненатуральными, потому не понравились.
Конфеты имеют шоколадный наружный слой и мармеладную начинку. Но мармелад не прозрачный, содержит мельчайшие частички фруктов.

Такой подарочек можно смело дарить людям, уважающим конфеты с начинкой из мармелада.