Отзыв:

Разбитые надежды

23.08.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Медленная скорость обслуживания, грубость операторов, несохранность хрупких посылок

Неоднократно уже сталкивалась с безалаберностью нашей Почты "России" (уж лучше бы эту приставку убрать, не позорить страну. Пусть будет просто Почта. А приставку "Россия" заслужить надо). Но в этот раз просто заплакала от бессилия.

15 августа отправляла посылку из почтового отделения 127083 города Москва, по ул. Верхняя Масловка, д.21. Пришла на почту со своим свертком для отправки, встала в очередь, впереди меня всего 4 человека, и два оператора за окошками. То есть это обнадеживало на быстрое обслуживание. Сразу уточнила у оператора, какой бланк мне надо заполнить для отправления посылки. Мне сказали, что ничего не требуется. Удивилась, что даже адрес нигде написать не надо, ну думаю значит здесь такой порядок - диктовать надо.

В свертке моем находилась керамическая форма для запекания, упакованная в фабричную коробку. Для большей безопасности я еще обернула форму полотенцем, чтобы она вплотную соприкасалась с коробкой.

Но - то у операторов не работала программа и они перезагружали компьютер (видимо изготовленный еще в допотопные времена), то кому-то из них выйти надо было, то они жаловались, что их только двое на все-про-все, и очередь стояла на месте.
Очередность моя подошла через полтора часа (!!!), когда за моей спиной уже собралась толпа возмущающихся посетителей. Тут же меня обругали, что я бланк не заполнила, выдали его и отправили заполнять. Тем временем к окошку подошел следующий счастливый посетитель. И когда его обслужили, оператор сказала, что у них начинается обед.

Я конечно расшумелась, и у меня все таки посылку соизволили принять.

Да если бы я знала, чем это все закончится, я бы лучше сразу свой сверток выбросила в мусорку и не тратила бы свои время, нервы и деньги.

Потому что когда я получила посылку в Волжском через неделю, простояв еще полчаса в очереди, то обнаружила в громыхающем пакете осколки такие множественные, как будто по ним трактор проехал.

Спасибо тебе, доблестная ПОЧТА!

Ligiya
написала 24 августа 2016 в 12:44

До ужаса обидно... Сочувствую. Какая красивая форма для выпечки. Была...